Yageo Group C0805Y471K2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF X7R 0805 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805Y471K2RACTU.
IHS
Datasheet21 páginas2 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.65%
Stock
12,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %