Yageo Group C0805C471K2RACAUTO
Cap Ceramic 470pF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C471K2RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Newark
Farnell
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.65%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,075
Authorized Distributors
6
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
0805 470 pF 250 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor