Yageo Group C0805C821K5RACTM
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0805 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C821K5RACTM.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Stock
5,215
Authorized Distributors
3
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%