Yageo Group C0805C821J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 820pF X7R 0805 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C821J5RACTU.
IHS
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Stock
34,558
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Peças relacionadas
50V 820pF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055C821JAT2A
Capacitor Ceramic, 820Pf, 50V, X7r, 5%, 0805, Full Reel
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 820pF 50volts X7R 10%
KYOCERA AVX08055C821KAT2A
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B821KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 820 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
0805 820 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C821J5RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00082uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 820pF 50V X7R 5% Pad SMD 0805 125C T/R
CAP, 820PF, 50V, MLCC, 0805; Capacitance: 820pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series KEMET; Operating Temperatur