Yageo Group C0805C473J5RAC7025
Cap Cer 0.047UF 50V X7R 0805
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C473J5RAC7025.
Peças relacionadas
50V 47nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS