Yageo Group C0805C361J1GAC7800
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C361J1GAC7800.
IHS
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2019-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Yageo GroupC0805C331J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF C0G 0805 5%
Ceramic Capacitor 330pF, 100V, 0805, ±5 %
Yageo GroupC0805C331J1GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 360pF 50volts C0G 5%
KYOCERA AVX08051A361JAT2A
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C361J1GAC7800 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00036uF, Surface Mount, 0805
CAP CER 360PF 100V C0G/NP0 0805