Yageo Group C0805C331J1GAC7025
Ceramic Capacitor 330pF, 100V, 0805, ±5 %
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Digi-ic_SMART PIONEERC0805C331J1GAC70258.666100
1d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C331J1GAC7025.
Peças relacionadas
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 100V 0805 Paper T/R
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805 / 330 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0805 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21C331JCANNNC
100V 330pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055A331JAT2A
0805 330 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C331J1GAC7025 fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805