KYOCERA AVX 08051A361JAT2A
Cap Ceramic 360pF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051A361JAT2A.
Garrett
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 360pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 360pF 50volts C0G 5%
Samsung Electro-MechanicsCL21C361JBANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 360pF, Surface Mount, 0805 inch
KYOCERA AVX08051A331JAT2A
Multilayer Ceramic Cap 0805 330pF 100volts C0G 5%
Yageo GroupC0805C331J1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 330pF C0G 0805 5%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX 08051A361JAT2A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 360PF 100V 5% NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:360pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes