Yageo Group C0805C222KDRACTU
Cap Ceramic 0.0022uF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C222KDRACTU.
IHS
Datasheet24 páginas2 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
86,428
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm