Yageo Group C0805C103J1GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0805C103J1GACTU.
Farnell
Datasheet22 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.44%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Stock
93,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
Height
900 µm
900 µm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
50V 10nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 10 nF 100 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
C Series 0805 10 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0805X103J5GACTU
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125°C Extreme Low ESR T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C0805C103J1GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.01uF 100V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R