Yageo Group C062K682K2X5CA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C062K682K2X5CA.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,032
Authorized Distributors
2
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC052T682K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCK05BX682K
Yageo GroupC114K682K5X5CA
Molded Axial Ceramic Capacitors C114K 6800pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Yageo GroupCDR32BX682BKWS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, 1206
Descrições
Descrições de Yageo Group C062K682K2X5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Molded Radial Ceramic Capacitors C062 6800pF 200volts Z5U 10%