Yageo Group C052T682K1X5CS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkC052T682K1X5CS0200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C052T682K1X5CS.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC062K682K2X5CA
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Yageo GroupCK05BX682K
Yageo GroupCDR32BX682BKWS
Ceramic Capacitor, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, 1206
Yageo GroupC114K682K5X5CA
Molded Axial Ceramic Capacitors C114K 6800pF 50volts X7R 10%
Yageo GroupC062T682K2X5CR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupCDR31BX682AKUR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, BX, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Yageo Group C052T682K1X5CS fornecidas pelos seus distribuidores.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10% Z5U 10%
Molded Radial Ceramic Capacitors C052 0.68pF 100volts Z5U 10%