Yageo Group C0603C682K2RECAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 6800pF 0603 X7R 10% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C682K2RECAUTO.
IHS
Datasheet23 páginas2 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
Stock
98,425
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
Introduction Date2017-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C682K2RECAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ESD SMD Auto X7R 200V 6800pF ±10% X7R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0068uF 200V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R