Yageo Group C0603C682K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C682K1RACTU.
IHS
Datasheet4 páginashá 1 anos
Datasheet27 páginas2 anos atrás
Farnell
Upverter
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.89%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-05-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
100V 6.8nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 6800PF 100V X7R 0603 / Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C682K1RACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 6800Pf 100V 10% 0603
SMD CERAMIC CHIP CAPACITOR 6800PF 100V 10% X7R
MLCC 100V 10% X7R TC 0.0068uF 0603