Yageo Group C0603C561K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 560pF C0G 0603 10%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C561K5GACTU.
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Mlcc,0603,c0G,50V,560Pf,0.8Mm, Ceramic Capacitors, General Purpose, Tape And Reel Eol
100V 560pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 560pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C511K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 510pF C0G 0603 10%
0603 560 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C561K5GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
CAP, 560PF, 50V, MLCC, 0603; Capacitance: 560pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: C Series KEMET; Operating Tem