Yageo Group C0603C220M4RACAUTO
Cap Ceramic 22pF 16V X7R 20% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C220M4RACAUTO.
IHS
Datasheet26 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
Tendência de 3 meses:
-26.25%