KYOCERA AVX 08055C220JAT2A
0805 22 pF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08055C220JAT2A.
Newark
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet4 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Amar Radio Corporation
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+32.35%