KYOCERA AVX 08051C220JAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 22pF X7R 0805 5%
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX 08051C220JAT2A.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%