Yageo Group C0603C102J2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5%
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C102J2GACTU.
IHS
Datasheet22 páginas2 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.61%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C102J2GACTU fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap, 1000Pf, 200V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J2GACTU
0603 ceramic capacitor 30ppm/C 1nF 200V