Yageo Group C0603C102J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 1000pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0603C102J2GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
5 %
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.001uF 250V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
0603 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELECTRIC, +/-5%
50V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 1 nF 50 V ±5 % Tol. C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descrições
Descrições de Yageo Group C0603C102J2GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.001uF 200V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitor, Aec-Q200 Mlcc Series, 1000 Pf, - 5%, C0G/Np0, 200 V Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C102J2GACAUTO
CAP CER 1000PF 200V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) SMD Auto C0G 200V 1000pF ±5% C0G NP0