Yageo Group C052T152K1X5CS
Cap Ceramic 0.0015uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm (0.001%FR) 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C052T152K1X5CS.
IHS
Datasheet19 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
458
Authorized Distributors
2
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
1.5 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Molded
Molded
Number of Capacitors
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2000-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrições
Descrições de Yageo Group C052T152K1X5CS fornecidas pelos seus distribuidores.
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 1500pF 100volts X7R 10%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0015uF, Through Hole Mount