Yageo Group C0402C271J5GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF C0G 0402 5% AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C271J5GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
270 pF
270 pF
270 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
0402 270 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 270pF C0G 卤5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG271JV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (Temperature compensating type), 50V, 270 pF, 0402, C0G/CG, RoHS
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 270 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0402
Descrições
Descrições de Yageo Group C0402C271J5GACAUTO fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0402 / 270 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0402 (1005 Metric)
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
SURFACE MOUNT MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00027uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 270pF 50V C0G 5% SMD 0402 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 270pF ±5% 50V C0G, NP0
SMD MLC CAP, 270PF, 50V, C0G / NP0, 0402;