Yageo Group C0402C181K4GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 180pF C0G 0402 10% AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Yageo Group C0402C181K4GACAUTO.
IHS
Datasheet18 páginas2 anos atrás
Upverter
Electro Sonic
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
65,630
Authorized Distributors
5
Capacitance
180 pF
180 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %