Infineon IPP065N03LGXKSA1
Trans MOSFET N-CH 30V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon IPP065N03LGXKSA1.
IHS
Datasheet10 páginas15 anos atrás
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
1
Mount
Through Hole
Case/Package
TO-220-3
TO-220-3
Drain to Source Voltage (Vdss)
30 V
30 V
Continuous Drain Current (ID)
50 A
50 A
Threshold Voltage
Rds On Max
6.5 mΩ
6.5 mΩ
Gate to Source Voltage (Vgs)
20 V
20 V
Power Dissipation
56 W
Input Capacitance
2.4 nF
2.4 nF
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-11-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2014-08-31
LTD Date2015-02-28
Peças relacionadas
onsemiNTP75N03R
Tube Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 9.7A Ta 9.7A 74.4W 1.3ns
InfineonIPP09N03LA
Trans MOSFET N-CH 25V 50A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB
Power MOSFET 25V 75A 8 mOhm Single N-Channel D2PAK
MOSFET N-CH 30V 80A TO220-3 / N-Channel 30 V 80A (Tc) 188W (Tc) Through Hole PG-TO220-3-1
80 A 30 V 0.0065 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
Panasonic2SK4043LS
Bulk Through Hole N-Channel Single Mosfet Transistor 20A Ta 20A 20W 30V
Descrições
Descrições de Infineon IPP065N03LGXKSA1 fornecidas pelos seus distribuidores.
50 A 30 V 0.0095 ohm N-CHANNEL Si POWER MOSFET TO-220AB
Power Field-Effect Transistor, 50A I(D), 30V, 0.0095ohm, 1-Element, N-Channel, Silicon, Metal-oxide Semiconductor FET, TO-220AB