Idec HW1L-M2F10Q-R-24V
Pushbutton, Mom, Red, Ext, 24V Direc 22MM Mounting, Black Bezel, Incand 1NO Contact Block
Ficha de dados
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Beyond ComponentsHW1L-M2F10Q-R-24V0
7h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-M2F10Q-R-24V.
Sager Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Lectro Components
Peças relacionadas
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec HW1L-M2F01QD-R-24V
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, RED, FLUSH, 6V DIRE DIRECT VOLTAGE, INCANDESCENT 1NO CONTACT, 22mm MOUNTING
Descrições
Descrições de Idec HW1L-M2F10Q-R-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O. SPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount