Idec HW1L-M1F10Q-R-6V
Pushbutton, Mom, Red, Flush, 6V Dire Direct Voltage, Incandescent 1NO Contact, 22MM Mounting
Ficha de dados
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec HW1L-M1F10Q-R-6V.
Master Electronics
Datasheet62 páginas13 anos atrás
Lectro Components
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Push Button N.O. SPST Mushroom Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec HW1L-M1F10Q-R-6V fornecidas pelos seus distribuidores.
Switch Push Button N.O. SPST Flush Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount