Idec ALW29911D-R-12V
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-R-12V
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911D-R-12V.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet41 páginas7 anos atrás
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+73.42%
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALFW29911D-R-24V
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount-threaded
Descrições
Descrições de Idec ALW29911D-R-12V fornecidas pelos seus distribuidores.
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Red 1NO-1NC Contact 12V AC12V DC
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, RED, EXT, 12V DIREC