Omron A22GR11M
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Omron A22GR11M.
IHS
Datasheet30 páginas10 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2001-11-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-06-30
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, SPST, Latched, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Omron A22GR11M fornecidas pelos seus distribuidores.
Switches - 22mm Pushbutton SPST-NO+NC MO RND RD Full-guard actuator
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Flush Round Button 10A 440VAC 380VDC Momentary Contact Screw Panel Mount