Idec ALW29911D-A-24V
Extended Round Button Momentary Contact DPST 5000000Cycles 220V 440V 10000000Cycles , 37mm*30mm
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Idec ALW29911D-A-24V.
Master Electronics
Datasheet41 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
Switches Unlimited
Electro Sonic
Lectro Components
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 10A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 120V DIRE 1NO/1NC CONTACTS, DIRECT VOLTAGE LED, 30mm MOUNTING
PUSHBUTTON, TWTD SERIES, 30MM, EXT W/SHROUD, ILLUM, 1NO-1NC, MOM, 24VAC/DC, AMBER
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, 8A, 24VDC, Screw Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, DPST, Momentary, 8A, 24VDC, Snap On Terminal, Panel Mount
Pushbutton Switch, SPST, Momentary, Screw Terminal, Panel Mount
Descrições
Descrições de Idec ALW29911D-A-24V fornecidas pelos seus distribuidores.
22Mm Pushbutton Illuminated Rohs Compliant: Yes |Idec ALW29911D-A 24V
Switch Push Button N.O./N.C. DPST Extended Round Button 10A 440VAC 220VDC 745.7VA Momentary Contact Screw Panel Mount
Pushbutton Switches Pushbutton Illuminated 22mm Momentary Extended Round Amber 1NO-1NC Contact 24V AC24V DC
IDEC Corporation ALW29911D-A-24V Idec Push Button Amber Momentary
Idec Corp 22Mm Pushbutton Illuminated
PUSHBUTTON, MOM, AMB, EXT, 24V DIREC
Nomes alternativos do fabricante
  • IDEC Corporation
  • IDC
  • IDEC CORP
  • Idec Izumi Corporation
  • IDEC Semiconductor
  • IDEC ELECTRONICS
Números alternativos de peça
Esta peça pode ser conhecida por estes números alternativos de peça:
  • ALW29911D-A 24V