GSI Technology GS880Z36CGT-250
SRAM Chip Sync Single 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 5.5ns/2.5ns 100-Pin TQFP Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para GSI Technology GS880Z36CGT-250.
IHS
Datasheet24 páginas26 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.B.2.B
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2008-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 250mA