Renesas 71V65603S133PFG
SRAM - Synchronous, SDR (ZBT) Memory IC 9Mbit Parallel 133 MHz 4.2 ns 100-TQFP (14x14)
Production
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 71V65603S133PFG.
Integrated Device Technology
Datasheet27 páginas4 anos atrás
Datasheet27 páginas11 anos atrás
Datasheet26 páginas18 anos atrás
Renesas
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 14, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - Nov 12, 2021
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
IDT71V Series 9-Mbit (256 K x 36) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 280mA 3.465V 117MHz Parallel QFP 1.45mm
SRAM Chip Sync Quad 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP Tray
SRAM Chip Sync Quad 2.5V/3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 7.5ns 100-Pin TQFP T/R
Descrições
Descrições de Renesas 71V65603S133PFG fornecidas pelos seus distribuidores.
Zbt Sram, 256Kx36, 4.2Ns, Cmos, Pqfp100 Rohs Compliant: Yes |Renesas 71V65603S133PFG
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP Tray
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 300mA
3.3V 256K X 36 ZBT Synchronous 3.3V I/O Pipelined SRAM
3.135V~3.465V 9Mbit TQFP-100(14x20) SRAM ROHS
IC SRAM 9MBIT PARALLEL 100TQFP
71V65603 - 256K X 36 3.3V SYNCHR