Grayhill 71AF30-03B12N
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71AF30-03B12N.
Electro Sonic
Datasheet24 páginas11 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+7.58%
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary SP11T 11 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
ElectroswitchC4D0312N-A
Switch Rotary 3P12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.5A 125VAC 28VDC
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
ElectroswitchD4G0311S
Switch Rotary 3P11T 11 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 71AF30-03B12N fornecidas pelos seus distribuidores.