Grayhill 71B30-03-1-12N-C
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71B30-03-1-12N-C.
JRH Electronics
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Grayhill71E30-03A12N
Rotary Switch, Metric mount shaft & bushing, 30° , 3 deck, 1 pole/deck, 12 po
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Grayhill71B30-03A12N
Rotary Switch, 1/4 shaft, 30° , 3 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, non-sh
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
Descrições
Descrições de Grayhill 71B30-03-1-12N-C fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH ROTARY 12POS 250MA 115V