Grayhill 71BF30-03-1-11N
Switch Rotary SP11T 11 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC Automotive
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 71BF30-03-1-11N.
IHS
Datasheet14 páginas11 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft PC Pins 0.3A 115VAC 30VDC
Rotary Switch, 9 Positions, Sp9T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
NKK SwitchesHS16-3N
SWITCH, ROTARY, SP11T, NONSHORTING,30 DEG, D-FLAT SHAFT,3P,2-11 POS,12A,125VAC, SLDR
ElectroswitchD4G0311N
Switch Rotary 3P11T 11 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
ElectroswitchC4D0312N-A
Switch Rotary 3P12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 0.5A 125VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 71BF30-03-1-11N fornecidas pelos seus distribuidores.
Rotary Switch, 11 Positions, SP11T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Through Hole-right Angle
Rotary Switch Switch 0.25A 1-P 10-Pos
SWITCH ROTARY 11POS 250MA 115V