Grayhill 44A30-04B12S
Switch Rotary SP12T 12 Flatted Shaft Solder Lug 1A 115VAC 115VDC
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 44A30-04B12S.
Sager Electronics
Datasheet24 páginas11 anos atrás
Datasheet10 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Grayhill71B30-04B12S
Rotary Switch, 1/4 shaft, 30° , 4 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, shorti
ElectroswitchD4C0412S
Switch Rotary 4P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
ROTARY SWITCH, 30 DEG, # OF DECKS: 03, POLES/DECK: 1, POSITIONS/POLE: 09, CONTA
ElectroswitchD4C0312S
Switch Rotary 3P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
ElectroswitchD4G0411S
SWITCH, 1 5/16 IN. DIA., 0.5, 1.5 A, 28 VDC, 115 VAC, 04, 11, ROTARY, SHORTING
Grayhill08A36-04B10S
Rotary Switch, Standard, 36° , 4 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-sho
Descrições
Descrições de Grayhill 44A30-04B12S fornecidas pelos seus distribuidores.