Grayhill 08A36-04B10S
Rotary Switch, Standard, 36° , 4 deck, 1 pole/deck, 10 positions/pole, non-sho
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Grayhill 08A36-04B10S.
Sager Electronics
Datasheet16 páginas11 anos atrás
Datasheet6 páginas15 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Introduction Date2007-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
Grayhill08A36-03B10S
ROTARY SWITCH,STANDARD, 36&DEG, 3 DECK, 1 POLE/DECK, 10 POS
Grayhill71B30-04B12S
Rotary Switch, 1/4 shaft, 30° , 4 deck, 1 pole/deck, 12 position/pole, shorti
Rotary Switch, 8 Positions, Sp8T, Latched, Solder Terminal, Shaft Type Actuator, Panel
ElectroswitchD4G0411S
SWITCH, 1 5/16 IN. DIA., 0.5, 1.5 A, 28 VDC, 115 VAC, 04, 11, ROTARY, SHORTING
ElectroswitchD4G0511S
SWITCH ROTARY 2-11POS 500MA 115V
ElectroswitchD4C0412S
Switch Rotary 4P12T 12 Round Shaft Solder Lug 1.5A 115VAC 28VDC
Descrições
Descrições de Grayhill 08A36-04B10S fornecidas pelos seus distribuidores.
SWITCH ROTARY 10POS SLD SHORT