Fastron 1210ASM-022K-01
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210ASM-022K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,600
Authorized Distributors
4
Inductance
22 µH
22 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2021-03-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1210ASM-022K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded/Unshielded Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1210 Automotive T/R