Fastron 1210AS-022K-01
General Purpose Inductor, 0.022uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210AS-022K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,143
Authorized Distributors
4
Inductance
22 nH
22 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.022uH 10% 50MHz 55Q-Factor Ceramic 1A 0.12Ohm DCR 1008 T/R