Fastron 1210AS-015K-01
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1210AS-015K-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Burklin Elektronik
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,240
Authorized Distributors
6
Inductance
15 nH
15 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
50
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 300MHz 70Q-Factor Air 0.9A 0.0073Ohm DCR T/R