Bourns CW252016-15NK
Inductor RF Wirewound 0.015uH 10% 50MHz 50Q-Factor Ceramic 1A 0.1Ohm DCR 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bourns CW252016-15NK.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Newark
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.54%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENHK160815NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 300mA 0603 T/R
TAIYO YUDENHK100515NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 15nH 10% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 320mA 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 15nH 10% 100MHz 40Q-Factor 1A 40mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Descrições
Descrições de Bourns CW252016-15NK fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor; High Q; Ind 15nH; Tol +/-10%; Cur 500mA; SMT; Case 1008; DCR 0.08 Ohms
General Purpose Inductor, 0.015uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor, 15Nh, 500Ma, 10%, 2.5Ghz; Core Material:Ceramic; Dc Current Rating:500Ma; Dc Resistance Max:0.08Ohm; Inductance:15Nh; Inductance Tolerance:± 10%; Inductor Case Style:1008; No. Of Pins:2; Q Factor:40; Q Test Frequency:350Mhzrohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. CW252016-15NK