Fastron 1206AS-R68K-01
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-R68K-01.
Electro Sonic
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
680 nH
680 nH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
430 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.58 Ω
1.58 Ω
Q Factor
45
Test Frequency
35 MHz
35 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-R68K-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 680nH 10%