Fastron 1206AS-R68K-08
General Purpose Inductor, 0.68uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-R68K-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Introduction Date2021-02-23
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-R68K-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 680 nH, 430 mA, 1206AS-R68K-08