Fastron 1206AS-R33J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 330nH 5% 150MHz 55Q-Factor Ceramic 590mA 620mOhm DCR 1206 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-R33J-01.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Mouser
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,664
Authorized Distributors
4
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
590 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
620 mΩ
620 mΩ
Q Factor
55
Test Frequency
50 MHz
50 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-R33J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
1206 WIREWOUND CER IND 330nH 5%
1206 and Larger Surface Mount Inductors 330nH 50 MHz 5% Tol
50MHz 650MHz 590mA 55 330nH 620m¦¸ ¡À5% 1206 4mm*4mm*2.5mm