Fastron 1206AS-R33J-08
General Purpose Inductor, 0.33uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1206AS-R33J-08.
Electro Sonic
Burklin Elektronik
Descrições
Descrições de Fastron 1206AS-R33J-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
RF choke, SMD 1206, 330 nH, 590 mA, 1206AS-R33J-08