Fastron 1008ASM-1R5K-08
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008ASM-1R5K-08.
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
800
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
10 %
10 %
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 1008ASM-1R5K-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 1.5uH 10% 7.9MHz 35Q-Factor Ceramic 0.33A 2.3Ohm DCR 1008 Automotive T/R