Fastron 1008AS-1R5K-08
General Purpose Inductor, 1.5uH, 10%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 1008AS-1R5K-08.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,356
Authorized Distributors
3
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
2.3 Ω
2.3 Ω
Q Factor
35
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 1008AS-1R5K-08 fornecidas pelos seus distribuidores.