Fastron 0805ASM-022J-08
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0805ASM-022J-08.
Master Electronics
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Esta peça
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.4000
Introduction Date2021-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Fastron 0805ASM-022J-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 57Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 Automotive AEC-Q200 T/R