Fastron 0805AS-022J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.022uH 5% 250MHz 57Q-Factor Ceramic 0.5A 0.22Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0805AS-022J-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-96.00%
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,819
Authorized Distributors
5
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
500 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
220 mΩ
220 mΩ
Q Factor
57
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2006-11-03
Descrições
Descrições de Fastron 0805AS-022J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.022uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 22nH 5%
250MHz 2.6GHz 500mA(DC) 57 22nH 220m¦¸ ¡À5% 0805 2.3mm*1.8mm*1.8mm