Fastron 0805AS-R29J-01
Inductor RF Chip Molded Wirewound 290nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 260mA 1.8Ohm DCR 0805 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0805AS-R29J-01.
IHS
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Inductance
290 nH
290 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.8 Ω
1.8 Ω
Q Factor
40
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Descrições
Descrições de Fastron 0805AS-R29J-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Wire-wound Ceramic RF Chip Inductor
Fastron
0805 WIREWOUND CER IND 290nH 5%