Fastron 0805ASM-R29J-08
General Purpose Inductor, 0.29uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Fastron 0805ASM-R29J-08.
Master Electronics
Datasheet1 páginas3 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2021-02-23
Descrições
Descrições de Fastron 0805ASM-R29J-08 fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Molded Wirewound 0.29uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 0.26A 1.8Ohm DCR 0805 Automotive T/R